Я не хожу в школу еще в 9 классе мне учитель сказал что прекратят пенсую возможно ли токое?

я не хожу в школу еще в 9 классе мне учитель сказал что прекратят пенсую возможно ли токое?

, кристина, г. Москва
Никита Игнатьев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Среднее общее образование обязан получить каждый гражданин в РФ, его можно получить как в школе, так и при обучении на дому (но для этого должны быть веские причины). Относительно, пенсии —  вряд ли она у вас есть)