Можно ли просто написать расписку о передаче денег и завериь ее у нртариуса?

Здравствуйте, хочу передать деньги за найм жилья, но не собственнику , а субарендатору. Как быть? Можно ли просто написать расписку о передаче денег и завериь ее у нртариуса?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Закон разрешает простую письменную форму расписки. Поэтому пусть субарендатор напишет собственноручно расписку, что получил от вас такую то сумму за то то… Число, подпись.