Приветсвую, суть -нахожусь на сво в качестве мобиллизованого Отпуск не предоставляли пол года, сейчас после

Приветсвую , суть -нахожусь на сво в качестве мобиллизованого

Отпуск не предоставляли пол года , сейчас после слов путина начали движение по отпускам но дают 14 дней без каких либо документов и это с учетом дороги .

Как действовать в данной ситуации чтоб все было грамотно ,

При этом отдельный вопрос по ввк,ее не было.

, Zubr, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут