Как узнать где находится мой сын

Как узнать где находится мой сын. Отбыл с ЧВК Вагнер 13 января 2023 года г. Казань

, Лариса, г. Москва
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, так как данная организация является не государственной организацией, а частной компанией, для получения информации существуют «горячие линии», которые сообщат родственникам всю необходимую информацию.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.