Но я хочу расторгнуть, но у меня нет свидельства и не знаю где супруг

Здравствуйте,меня заставили с иностранцев сделать фиктивный брак. Но я хочу расторгнуть,но у меня нет свидельства и не знаю где супруг

, Александра, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Обратитесь в суд доя расторжения брака, но перед этим получите дубликат Свидетельства о браке