Хочу развестись в одностороннем порядке с дальнейшим разделом имущества

Нахожусь в несчастном браке с 19.06.2021, сейчас беременность 21 неделя. Хочу развестись в одностороннем порядке с дальнейшим разделом имущества. Подскажите пожалуйста алгоритм моих действий

, Наталья, г. Барнаул
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте могу Вас детально проконсультировать по правилам сайта. Имущество какое было приобретено до брака?

Наталья
Клиент, г. Барнаул
Здравствуйте! До брака-никакое. Все совместно нажитое имущество. Идти вместе в ЗАГС и разводиться обоюдно-супруг не желает.

Тогда просто через суд. Если хотите я могу вам состгавить заявление, недорого