Я скрылся с места ДТП, что меня ждёт, если это 1 раз со мной злого умысла нет и не было, на мировое соглашения не согласен тк завышена сумма, как поступить?

Я скрылся с места ДТП , что меня ждёт , если это 1 раз со мной злого умысла нет и не было, на мировое соглашения не согласен тк завышена сумма , как поступить?

, Олег, г. Ярославль
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Я скрылся с места ДТП, что меня ждёт ,

 Добрый день!

Вас ждёт административная ответственность по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ, предусматривающей следующие виды наказания:

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

И тот факт, что с Вами это произошло в первый раз, не является основанием для освобождения от данной ответственности.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь, Буду рад вам помочь.

Удачи!