Магу Лия получать самостоятельно сваи пасобия

, Азиз, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

получать самостоятельно сваи пасобия

Добрый день!

Во-первых, вы не указали сколько вам лет?

Во-вторых, если вы несовершеннолетняя, то совершать определённые сделки можно с 14 лет, но с согласия законных представителей (родителей, попечителя), поэтому этот вопрос должен быть решён по согласованию с вашими законными представителями.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.