Могу ли я заключить договор социального найма с связи со смертью нанимателя

Здравствуйте . Могу ли я заключить договор социального найма с связи со смертью нанимателя . Являюсь его сыном . В жилье не прописан , но внесен в ордер на квартиру . Жилья в собственности не имею . На оснований какой статьи

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Перезаключить на себя договор соцнайма могут только прописанные лица в этой же квартире.

Статья 82 ЖК. Изменение договора социального найма жилого помещения

2. Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя.

Юрий
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ