Нужна помощь в составлении аппеляционной жалобы

Здравствуйте. Нужна помощь в составлении аппеляционной жалобы. Звонитт не нужно .

, Елена, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена.

Апелляционная жалоба — подается в течение 1 месяца с даты принятия Решения суда в окончательной форме, путем подачи жалобы в вышестоящий суд через суд первой инстанции.

Для составления Апелляционной жалобы — нажмите «Общаться в чате». В чат прикрепите Исковое заявление с приложением, Решение суда и иные материалы дела, если есть.

Также в чате обсуждается стоимость услуги на индивидуальной договорной основе.