Здравствуйте, подала неправильно показания счётчика газа, теперь долг 58т.Как исправить показания?

Здравствуйте,подала неправильно показания счётчика газа, теперь долг 58т.Как исправить показания?

, Милена, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Обратитесь в организацию, которая вам поставляет газ и объясните ситуацию. Составите акт сверки счетчика.