Приставы наложили орест на все счета и карты

Приставы наложили орест на все счета и карты. На картах сразу минус висит. И зарплату сеимает банк автоматически а не 50 процентов

, Ксения, г. Иркутск
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Сохранение прожиточного минимума носит заявительный характер, поэтому подайте соответствующее заявление судебному приставу, в производстве которого находится Ваше дело.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные.
Всего хорошего!