Если брак с отцом моей дочери расторгнут мной много лет назад, и дочь жила все это время со мной - сохраняется ли за ней право на наследование квартиры отца после его смерти?

, Людмила Алексеевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он не оставит завещание на кого то, то дочь будет наследником. Ст 1142 ГК РФ.

Людмила Алексеевна
Клиент, г. Москва
Огромное Вам спасибо за ответ! Честно сказать, просто не ждала бесплатного ответа и была уверена, что здесь «разводят на деньги». Теперь, может быть, поверю данной организации.