Произошла такая ситуация, в общежитие военнослужащий зашла женщина-офицер по гражданской форме одежды, нужно ли у нее спрашивать удостоверение личности?

Здравствуйте! Произошла такая ситуация, в общежитие военнослужащий зашла женщина-офицер по гражданской форме одежды, нужно ли у нее спрашивать удостоверение личности?Общежитие находится в воинской части.

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут