Здравствуйте могу ли я устроится со статьей 264 часть 1 куда либо, если ещё не было суда

Здравствуйте могу ли я устроится со статьей 264 часть 1 куда либо,если ещё не было суда

, Иван, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, вы можете быть трудоустроены на любую работу. Однако если приговором суда вы будете признаны виновным, обязательным дополнительным наказанием  будет назначено- запрет заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на определенный срок.  Если вы будете трудоустроены например водителем, то после вступления приговора суда в законную силу Вы не сможете осуществлять трудовую деятельность