Как мне теперь доказать, что он распространял переписку третьим лицам?

Здравствуйте! Бывший муж взломал вк и мою личную переписку распространил третьим лицам по ватсап и вайберу. Я знаю кому он отправлял скриншоты переписки. Но если люди удалили данные скриншоты с телефона. Как мне теперь доказать, что он распространял переписку третьим лицам?

, Олеся, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У правоохранительный органов есть способы изъять эту переписку через руководство  этих мессенджеров, даже если она удалена с телефонов,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович