И как можно подать иск по 133-136 упк рф, и в какой срок нужно это сделать?

Дали штраф 80 тысяч рублей по статьям 158.4.г, в какой срок нужно оплатить? Как можно его рассрочить или увеличить срок погашения штрафа? Сейчас нет работы и возможности оплатить такую сумму, поэтому нужно как то отсрочить. Если буду мелкими суммами платить, что будет?

и как можно подать иск по 133-136 упк рф, и в какой срок нужно это сделать?

, никита, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, никита!

Вы должны уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора в законную силу.

Для рассрочки Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим ходатайством в порядке исполнения приговора, если он уже вступил в законную силу.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения