Здравствуйте, меня зовут Максим, однажды я взял микрокредит, в 2021 году, сейчас в связи с необходимостью хотел

Здравствуйте, меня зовут Максим, однажды я взял микрокредит, в 2021 году, сейчас в связи с необходимостью хотел бы удостовериться, что я больше не числюсь у них как должник

В офисе мне сказали, что необходимо в письменном виде, через почту России написать просьбу выдать расписку, что я более ничего не должен, подскажите пожалуйста, как сформулировать правильно мою просьбу к ним, чтобы эта расписка имела юридический вес

Заранее благодарю

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просьба предоставить справку что кредит от     2021 г.  в вашей организации мной погашён в полном объеме.

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Максим!
Просто получите свою кредитную историю (это бесплатно) и сделать это можно с помощью госуслуг.