Получу ли я компенсацию не участвуя в его захоронении?

Здравствуйте, я являюсь совершеннолетней дочерью погибшего ЧВК Вагнер, вписанной в договор как получатель компенсации за и передачи тела. Я не нахожусь в стране и не могу похоронить его. Получу ли я компенсацию не участвуя в его захоронении?

, Лада, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лада!

Возможность получения денежной компенсации без участия в захоронении тела погибшего может быть предусмотрена указанным Вами договором. Необходимо изучать условия договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».