Сегодня поступил мне звонок из представились то что они из Федеральной службы судебных приставов

Сегодня поступил мне звонок из представились то что они из Федеральной службы судебных приставов Волгоградской области головного офиса Вот и сказали что значит у меня есть исполнительная производство перед компанией moneyman то есть задали вопрос На каком основании я не плачу и то что сегодня с 4:00 до 5:00 ко мне приедут описывать имущество у меня судебного приказа нет номера как бы судебного производства тоже также нет вот и сначала сказали то что сначала при этом описывать имущество то что если я не открою дверь вызовут МЧС далее если значит не получится у них ничего писать они наложены аресты на карты и счета вот и это вообще возможно или нет

, Екатерина, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Вероятнее всего, Вас пытаются «развести».

Рекомендую проверить наличие исполнительных производств на портале госуслуг.

Если понадобится подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат