Мы жители многоквартирного дома в 2019 году установили входную дверь на сумму 58360 в эту сумму вошло дверь

Д. Д. Мы жители многоквартирного дома в 2019 году установили входную дверь на сумму 58360 в эту сумму вошло дверь утепленная доводчик и домофон с установкой прописано в Акте о выполн работ домофон с установкой сумма его 20160 но у нас тока АЗУ

, Айгуль, г. Стерлитамак
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Айгуль!

Если в ваших документах отражена не вся сумма затрат на выполнение указанных работ, вы имеете право обратиться к исполнителю работ и попросить предоставить дубликаты соответствующих документов. Споры решаются в судебном порядке — можно этот вопрос решить и через суд, если не договоритесь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!