Добоый день Около года назад я одолжила телефон одному человеку (якобы до зарплаты и он купит себе хороший ") Прошел год, а телефон мне до сих пор не вернули

Добоый день

Около года назад я одолжила телефон одному человеку (якобы до зарплаты и он купит себе хороший "")

Прошел год, а телефон мне до сих пор не вернули. Я ему напоминала не раз, но все тщетно. Что делать в такой ситуации??

, Марта, г. Челябинск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Обратиться в суд с иском об истребовании телефона из чужого незаконного владения.