И будет ли эта справка действительна для любого работодателя?

На предприятии ввели ночные смены. Существуют ли какие-нибудь ограничения от ночных часов. Какой врач может выдать на законных основаниях справку о невозможности работать в ночное время? И будет ли эта справка действительна для любого работодателя?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут