Если сегодня подали заявление, можно ли придти завтра в мфц и отозвать заявление?

Ситуация такая - я зарегистрирована в квартире на которую оформлен договор соц найма (договор был на бабушку, она недавно умерла, сегодня подали на переоформление договора.. и сотрудник мфц сказал, что в заявлении надо указать моего сына ещё потому что он прописан в этой же квартире, ему 1,5 года, помимо нас на квартире прописаны мои две сестры и брат всем есть 18 лет), по факту проживаю сама вместе с сыном у отца ребёнка (у него квартира в общедолевой собственности со своими родителями).

Я с братом и сёстрами планируем продавать квартиру лет через 5-10, соответственно будем её приватизировать. Я слышала, что есть трудности с распоряжением квартиры в которой среди собственников есть маленький ребёнок.

Как нам теперь поступить? Если сегодня подали заявление, можно ли придти завтра в мфц и отозвать заявление? Для того чтобы я смогла выписать сына и прописать к отцу его,.. Либо же лучше дождаться когда выдадут договор новый на найм и потом выписать ребёнка и прописать его у отца, и подать на внесение изменений в договор найма ?

, Лидия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут