Прийдите на переосвидетельствование 01.03 к10: 00 в Каб 33( на 3ем этаже по ступенькам с костылем) я 20.02.23 иду брать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Я имела 3 гр инв-ти,ждала,когда вызовут на операцию по тотальной замене правого коленного сустава диагноз был 2-3 стация гонартроза.В этом году я сама позвонила и узнала,что мне ехать в марте 8го 2023 ,т.е 9 быть там.За это время появились с левой ногой и тазобедренным суставами проблемы из снимков узнала,что 2 стадия и тазобедренных и левого коленного сустава,так же присутствуют и другие хронические заболевания.

30.12.2022 переосвидетельствование,врач лечащий сказал прийти к нему 09.01.23,дали направления я проходила специалистов для МСЭ,но к травматологу записали аж на 27.01.23.хорошо.Срок инвалидности 3гр заканчивается 31.01.23. Позвонив 27.01.23 в бюро предупредив,что еду на протезирование 08.03.2023 МСЭ мне назначили экспертизу аж 16.02.23 и сказали,что сначала есть документы все,а потом,что их нет ближе к концу разговора.Я в поликлинику - документы отправили все в полном объеме и в эл.виде ! Я снова звоню,да все документы пришли приходите к 09:30 16.02.23.Звонили 14-или 15, не забыла ли я прийти на освидетельствование и пройдите к 09:00.Прихожу 16.02.23 ко времени и тут началась ....встаньте, сядьте , гнуть ногу начали больную говорю больно не реагируют в итоге прийдите 17.02 с 13:00 до 15:00 скажем решение.Пришла 17.02 к часу в ходе экспертизы и то что ваш врач написал в заключении- сомневаются ! Прийдите на переосвидетельствование 01.03 к10:00 в Каб 33( на 3ем этаже по ступенькам с костылем) я 20.02.23 иду брать направления к узким специалистам для операции для заменены коленного сустава протеза, еду из Липецка в Питер.

Я просто не представляете на каких нервах мне не помогают и успокоительные.Мсэ говорят не хватает им снимков рентген не передала моя поликлиник,а в поликлинике говорят ,что отправили и я им верю нежели мсэ

, Анна, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут