Стоит ли дальше оформлять ипотеку и искать недвижимость или толькл потратим время и деньги на услуги сбербанка?

На дом клик пришло одобрение в ипотеки, но ситуация не понятная, т к карта сбербанк арестована и есть долг в МФО. Стоит ли дальше оформлять ипотеку и искать недвижимость или толькл потратим время и деньги на услуги сбербанка?

, Татьяна, г. Поворино
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Долг в МФО конечно лучше погасить.

Если погасите, то в итоге конечное решение будет положительное.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.