Вопрос по исполнительному листу ребенок прописан у него накопилась задолженность есть судебный приказ но он там не проживает

, Алексей, г. Екатеринбург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо обращаться к приставам, для розыска должника. В соответствии со ст. 65 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве». Если ребенок проживает с Вами, то нужно определять место жительства с Вами либо добровольно, по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Егор Арианов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, можно отменить данный судебный приказ. Я могу вам помочь по правилам нашего сайта