Мужа контузило, его вывезли из зоны спецоперации, там нет госпиталя, он обратился в больницу ему поставили диагноз контузия 2 степень, ему какая-то выплата пологается

Мужа контузило, его вывезли из зоны спецоперации,там нет госпиталя, он обратился в больницу ему поставили диагноз контузия 2 степень, ему какая-то выплата пологается.

, Оксана, г. Ростов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут