Коллективная жалоба на бездействия УК

Коллективная жалоба на бездействия УК. Отключение ГВС

, Константин, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Вам следует написать жалобу

в конце поставить фамилии и подписи граждан  права которых нарушены

Далее отдать один экземпляр в УК, второй под подпись отпринятии оставить у себя

так же можно направить жалобу заказным письмом с уведомлением

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Обратитесь ко мне в чат Вас проконсультирую по Вашему вопросу.