Что конкретно хотят, какие документы предоставить

Добрый день, написала исковое заявление в суд вернули на исправление можно получить консультацию что нужно исправить. Что конкретно хотят, какие документы предоставить

  • 821303B5-138E-4751-B746-42D15AC2869A
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Анастасия. Данное действие суда называется оставление искового заявления без движения или возвращение искового заявления и оформляется определением. В этом определении указываются причины оставления без движения или возвращения и сроки устранения.

Поэтому прочитайте, что в нем написано.

Удачи.