Помогите,пожалуйста

Здравствуйте! У меня имелась задолженность в банке Ренессанс.моё дело передали в ООО НСВ. Я выплачивал первый раз по акции "прощение"11 декабря 2013 года 11800 руб, сказали,что больше претензий ко мне не имеют. Но...В январе начали поступать звонки,якобы у меня задолженность 15000 примерно. Если выплачу по акции"прощение" до 31 января, то сумма составит 4800. я выплатил 29 января 5000, но сегодня мне звонят и говорят, что у меня задолженность.Хотя 29 января я заказал спраку о закрытии счёта. Что мне делать???

, Вадим, г. Тула
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Вадим.

Что делать? — Никогда не платить разного рода проходимцам. Устанете платить. отправляйте их в суд. Сколько суд присудит столько и выплатите. На этом все и закончится. А все эти акции только для того чтобы разводить людей на деньги.