Так как если бы и в правлу написали на меня звявление то они послали бы запрос в полицию по месту жительства?

Здравствуйте мне позвонил полицейский Капитан Плетнев М. А по поводу долга в микрозайме с Ростова а я вообще с другой области, как вы думаете коллекторы? Так как если бы и в правлу написали на меня звявление то они послали бы запрос в полицию по месту жительства?

, Урал, снт. Волга
Дмитрий Проня
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Полиция не занимается взысканием долгов от имени микрофинансовых организаций. Из описанной Вами ситуации можно предположить, что Вам звонили телефонные мошенники. Если Вы действительно должник, на Вас обратят взыскание через суд.

Удачи Вам