Здравствуйте Скажите пожалуйста, я мобилизованный получил ранение, задет сидалищный нерв, онемение пальцев

Здравствуйте Скажите пожалуйста, я мобилизованный получил ранение, задет сидалищный нерв, онемение пальцев, нога жжёт постоянно, в позвоночнике осколки доставать сказали не будут, на ввк ставят категорию А, как быть?

, Руслан, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Обжаловать решение ВВК, по другому будет никак!