Хочу подать на алименты, но парень с которым я жила в гражданском браке не записан в графе отцовства

Хочу подать на алименты, но парень с которым я жила в гражданском браке не записан в графе отцовства. Как лучше всё оформить

, Диана, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Все требования можете подать сразу в одном иске.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте иск сразу и об установлении отцовства и взыскании  алиментов. Просите суд назначить генетическую экспертизу.