Здравствуйте, вопрос такой Что будет призывнику, за неявку в военкомат для прохождения мед комиссии перед

Здравствуйте, вопрос такой

Что будет призывнику, за неявку в военкомат для прохождения мед комиссии перед призывом

Допустим у меня в приписном свидетельстве написано что с 1 по 30 апреля я должен явиться для прохождения мед комиссии, а призыв у меня будет примерно в конце июня- начале июля

И можно ли как-то перенести мед комиссию, если да то на какой срок ?

Спасибо

, Иван, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
неявка в военкомат для прохождения мед комиссии перед призывом

КоАП РФ Статья 21.6. Уклонение от медицинского обследования

Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

И можно ли как-то перенести мед комиссию, если да то на какой срок

 -это вряд ли.