На особом суде как потерпевший сказал, что претензий не имею, суд перенесли на общий порядок

на особом суде как потерпевший сказал, что претензий не имею, суд перенесли на общий порядок. Стороны планируют договариваться о применении. я из группы потерпевших тоже должен подписать о применении если я уже сказал в суде что не имею претензий

, ruslanhhhhh, г. Якутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

из вашего вопроса вообще ничего не понятно.