Здравствуйтеменя осудили по 157 статье за невыплачивани алиментовно

Здравствуйте,меня осудили по 157 статье за невыплачивани алиментов,но сейчас выяснилось что после развода суд выдал неправильное исполнительное производство там написано что моя дата рождения 01.01.1923 вместо 1992 можно ли обжаловать чтоб снять судимость

, Денис, г. Ижевск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день !

меня осудили по 157 статье за невыплачивани алиментов, но сейчас выяснилось что после развода суд выдал неправильное исполнительное производство там написано что моя дата рождения 01.01.1923 вместо 1992 можно ли обжаловать чтоб снять судимость

Сейчас по этому основанию приговор отменить будет очень трудно. Надо было заявлять об этой ошибке приставу и в суде как об причине уклонения от уплаты алиментов.