Она угрожала поставить 3 в аттестат если я сдал меньше чем на 15 баллов

Имеет ли право учительница русского поставить 2 за то что я сдал устное собеседование по русскому на 13 баллов, а не на 15 как она требовала?

Она угрожала поставить 3 в аттестат если я сдал меньше чем на 15 баллов.

, Егор Пинчук, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Имеет ли право учительница русского поставить 2

 конечно, Егор, она же учительница.

Она угрожала поставить 3 в аттестат если я сдал меньше чем на 15 баллов.

 это с ее стороны- не преступно.

Егор Пинчук
Клиент, г. Москва
Не просто поставить 2, а за то что я сдал устный русский на 13 баллов

ну тогда расскажи в каких случаях выставляются оценки и при условии набора скольки баллов. Например- для «5» нужно  сколько баллов, и для остальных также