И тут происходит чудо, оказывается в бумажном носителе трудовой книжки нету записи об увольнений от позапрошлого работодателя

здравствуйте! столкнулся с такой ситуацией . при трудоустройстве на работу. по первому запросу отправил пакет требуемых документов( трудовая книжка в трех видах фото , сканы. и электронная, вод. удостоверение, снилс , и т.д.) прошел согласование, как ответил мне менеджер по подбору персонала, получил направление на прохождение мед.комиссий. прошел комиссии , предоставил заключения все менеджеру , жду вызова на работу . И тут происходит чудо, оказывается в бумажном носителе трудовой книжки нету записи об увольнений от позапрошлого работодателя. Получается что , меня полностью не перевели на электронный носитель, но он есть, а на работу меня не могут принять из-за того что нету просто записи об увольнении. хотя я уже устроился ,отработал и уволился ещё с одного места работы , и это отражено в электронной трудовой книжке. объясняют мне свои действия просто тем ,что я полностью не перешёл на электронную трудовую книжку. отправили меня в ПФР для внесения изменения, в ПФР мне тоже ответили что не в праве ничего делать, хотя на портале госуслуг , написано все изменения и дополнения только или через работодателя или ПФР.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут