Как выписать не родственника из квартиры которая в собственности у меня?

Как выписать не родственника из квартиры которая в собственности у меня ?

В мфц отказывают так как нет на руках свидетельства о смерти, а свидетельство не выдают без справки о смерти, справку о смерти не выдают потому что не родственники. Что делать?

Еще есть завещание, но по завещанию как заинтересованному лицу тоже справку не выдали.

, Ольга, г. Москва
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Ольга здравствуйте, я знаю как выписать не родственника. Напишите мне ватсап ( 8 983 602 2575)