Подскажите, пожалуйста, подлежит ли сдаче Ростехнадзору телогенераторная, мощностью 40кВт, расположенная на первом этаже многоквартирного жилого дома

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подлежит ли сдаче Ростехнадзору телогенераторная, мощностью 40кВт, расположенная на первом этаже многоквартирного жилого дома.

, Карина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут