Какое должно быть довольствие военному который находится на больничном по ранению в Луганской Республике контрактнику?

, Сергей, г. Москва
Ярослав Попов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Правительством Свердловской области 2 июня 2022 г. принято Постановление № 368-ПП «О предоставлении единовременных денежных выплат военнослужащим (лицам, проходившим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации), принимавшим участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, и членам их семей».