Вопрос: что можно сделать, что бы не платить такой большой налог?

Здравствуйте. Получил в ДАР недвижимость, не от родственника, пришло письмо из налоговой, в письме написана что налоговая узнала что мы не родственники, и что теперь я(одоряемый)должен заплатить очень большой налог. Вопрос: что можно сделать, что бы не платить такой большой налог?

, Павел, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы прошли регистрацию права собственности в Росреестре, отменить такой договор уже нельзя и избежать налога не удастся.