Возможно ли указать 5 дней, или все же прописать 30?

Добрый день. Если проценты за незаконное пользование автомобилем взыскивает один из наследников, имеют ли право остальные претендовать на взысканную сумму?

И какой минимальный срок возврата денежных средств устанавливается в досудебной претензии, если сумма менее 5000 р.? Возможно ли указать 5 дней, или все же прописать 30?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Можете указать любой из указанных Вами сроков!

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Все наследники имеют равные права!