Можем ли мы официально провести сделку?

Есть задняя часть участка 2.54сотки. Я хочу продать его брату, он согласен. Но участок окружен соседями с трех сторон и подхода к нему нет, только через мой участок. Проход я готов ему предоставить по своей дорожке. Можем ли мы официально провести сделку?

, Вадим, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в чей собственности земельный участок, который вы хотите продать?

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Посмотрите минимальную площадь земельного участка по ПЗЗ, обычно она не меньше 4 соток. Если вы хотите разделить участок, а если он уже на кадастровом учете, то продажа возможна, но необходимо смотреть по отступам для вашего ВРИ.