Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы нужны для заверения на согласие супруги на продажу земельного участка, и сколько примерно стоит?

Здравствуйте,скажите пожалуйста какие документы нужны для заверения на согласие супруги на продажу земельного участка,и сколько примерно стоит?

, Артур, г. Краснодар
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Артур, Добрый вечер!

Необходимы следующие документы, для заверения согласия супруги:

1. Паспорт

2. Свидетельство о заключении брака подлинник.

3. Выписка из ЕГРН или свидетельство о праве собственности ( зависит от того когда приобретался земельный участок). По стоимости нотариальное согласие на продажу недвижимого имущества у каждого нотариуса стоит по-разному. От 1,5 до 2000 тысяч рублей.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!