Получение лицензии

День добрый! Говорят что для получения лицензии требуется открытие ИП, так ли это???

Могу я предоставить документы открытого(действующего) ИП, родственника и каким образом выдается лицензия и на кого, на меня или на владельца ИП???

По этапные действия в получении лицензии на перевозку ???

С, Уважением Сергей...

Спасибо!!!

, Сергей, г. Москва
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей! Обратитесь в несколько фирм предоставляющих диспетчерские услуги такси. Во многих из них, если Вас задержат по их заявке они сами платят штраф, хотя большинство оформляют лицензию на автомобиль.

Поэтапные действия читайте на сайте www.manual.ru/articles/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8E_%D0%BD%D0%B0_%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5