Судья будет на время рассмотрения частной жалобы делать перерыв или вынесет решение?

ПОДАЛ ЧАСТНУЮ ЖАЛАБУ НЕ ОТКАЗ СУДЬИ ВЫЗВАТЬ СВИДЕТЕЛЯ 13 02 2023 . 14 02 2923 ЗАСЕДАНИЕ , ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНЕЕ. СУДЬЯ БУДЕТ НА ВРЕМЯ РАССМОТРЕНИЯ ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЫ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ ИЛИ ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЕ?

, Клиент, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете привести свидетеля с собой в суд и попросить суд допросить его т.к. Вы явку обеспечили.

Клиент
Клиент, г. Москва
ДЕЛО НЕ В СВИДЕТЕЛЕ. Я СЕГОДНЯ ПОДАЛ ЧАСТНУЮ ЖАЛОБУ. ЗАВТРА ЗАСЕДАНИЕ ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО УЖЕ ЗАТЯНУЛОСЬ НА 6 МКЕСЯЦЕВ. ЗАВТРА ВОЗМОЖНО ЕМУ ЭТО НАДОЕСТ И ОН ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЕ. Я ПРО ПРОЦЕДУРУ. ОН ОБЯЗАН ПРИОСТАНОВИТЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ЕСЛИ ЖАЛОБА УШЛА В ОБЛАСТНОЙ СУД ИЛИ НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ.

Нет. Вашу частную жалобу в принципе должны вернуть, т.к. отказ в вызове свидетеля не препятствует дальнейшему рассмотрению дела, а также определение об отказе в удовлетворении ходатайства о вызове свидетеля прямо не указано в качестве определений, на которое может быть подана частная жалоба. Если решение будет не в вашу пользу, то Вы можете в апелляции указать на нарушение Ваших процессуальных прав по представлению доказательств.