У меня бабушка умерла, на неё наехала машина, какой иск я могу подать и сколько стоит оформление

У меня бабушка умерла , на неё наехала машина, какой иск я могу подать и сколько стоит оформление

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, вы вправе обратиться в суд о возмещение ущерба и компенсации морального вреда, пишите в сообщения, помогу составить.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Вы имеете право требовать компенсации расходов на погребение и компенсации морального вреда.

Стоимость составления иска можно обсудить в чате — обращайтесь.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоит оформление иска