Здравствуйте у нас на Украине погиб брат покойного мужа у него кроме родного дяди и племянников никого нет

Здравствуйте у нас на Украине погиб брат покойного мужа у него кроме родного дяди и племянников никого нет. Вопрос у меня такой полагаются ли племянникам какие либо выплаты от военкомата.

, Ольга, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! нет, племянникам выплаты не полагаются, так как они не являются близкими родственниками.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .